. • Просмотр темы - Tiger X80 HD

Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tiger X80 HD
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 16:36 
Tiger X80 HD


Изображение


Tiger X80 HD - это новый супер современный спутниковый HD ресивер от известного производителя спутниковых ресиверов Tiger. Новый супер дешевый ресивер Tiger X80 HD пошел по пути минимизации, что привело к уменьшению стоимости Tiger X80 HD, но не повлияло на его производительность и функциональные качества. Если хорошо присмотреться Tiger X80 HD повторяет предыдущую модель HD ресивера - Tiger 4050 HD, но теперь он еще более минимизирован и удешевлен. Из особенностей и отличий от предыдущей модели Tiger 4050 HD, Tiger X80 HD отличается другим процессором, выполнен в пластиковом уменьшенном корпусе, имеет измененное и упрощенное внутреннее меню управления. За счет модификаций и замены процессора внутреннее меню приобретает вид похожий на меню ресивера Tiger T600 и обзаводится функцией проигрывания видео сервиса Youtube(чего лишена была модель Tiger 4050 HD).
Касаясь корпуса и расположения элементов, Tiger X80 HD имеет: 1 USB порт, на передней панели ресивера присутствует 4-ох сегментный индикатор, блок питания ресивера внутренний. Как у предыдущей модели Tiger 4050 HD и конкурента Sat-Integral S-1225 HD ABLE ресивер Tiger X80 HD не имеет сетевого порта Ethernet. Данная недостача компенсируется поддержкой WI-FI адаптеров, которые подключаются в USB порт ресивера и драйвера и их поддержка уже реализована в прошивке Tiger X80 HD. Касаясь прошивки нужно отметить, что посте перепрошивки Tiger X80 HD появляется возможность активации подписки на G-сервис сроком на 3 месяца совершенно бесплатно, что добавляет привлекательности и подстегивает купить Tiger X80 HD, просматривая кодированные и закрытые платные каналы совершенно бесплатно. Цена Tiger X80 HD меньше своего предшественника ресивера Tiger 4050 HD, но держится на ровне с конкурентом HD ресивером Sat-Integral S-1225 HD ABLE.

Прошивка активирует следующие функции:

WiFI
3G
Сервер




gx6605_flower_Tiger X80HD_V1.11.rar [2.59 МБ]

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю IGORO7 "Спасибо" сказали:
Nikolai2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
forum NIKSAT © NIKSAT

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Канцелярские товары Форум любителей спутникового тв. Приглашаем на наш сайт! Радио JAZZ анекдоты тИЦ и PR сайта niksat.2ua.in.ua
Flag Counter