. • Просмотр темы - Новости от "Телекарта Восток"

Текущее время: 29 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от "Телекарта Восток"
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:58 

СЕМЬ НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ В ПАКЕТЕ «БЕЗЛИМИТНЫЙ ВОСТОК HD»




С 20 января в пакете «Безлимитный Восток HD» спутникового телевидения «Телекарта» стали доступны сразу 7 телеканалов. Зрители смогут наслаждаться спортивными трансляциями на рейтинговых каналах Eurosport 1 и «Матч ТВ HD», быть в курсе всех деловых новостей с телеканалом РБК, смотреть лучшие российские и зарубежные фильмы на телеканалах «Иллюзион+» и «Русский иллюзион». Маленьким абонентам понравится любимый детьми во всем мире телеканал Cartoon Network с оригинальными мультфильмами, а автолюбители наверняка оценят тематический канала «Авто 24».


Eurosport 1
Легендарный спортивный телеканал, посвященный 120-ти с лишним видам спорта, а также спортивным событиям со всего мира. Ежегодно канал показывает зрителям от 6 500 до 7500 часов спортивных трансляций, при этом Eurosport опережает всех конкурентов по общей продолжительности прямых трансляций. Eurosport гордится самым широким спектром программ о семи столпах современного спорта – футболе, теннисе, велоспорте, зимних видах спорта, летних олимпийских видах спорта, авто- и мотоспорте, а также снукере. Передачи Eurosport комментируют эксперты мирового класса, а в кадре постоянно появляются как ведущие спортсмены современности, так и чемпионы завтрашнего дня.

Авто 24
Уникальный информационно-развлекательный канал автомобильной тематики. Только для тех, кто за рулем! В эфире медиаконтент собственного производства и контент известного немецкого телеканала Auto Motоr Und Sport. Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберет у экранов всю семью!

Иллюзион+
Динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий внимания телеканал популярного зарубежного кино. Громкие и яркие премьеры кинопроката, культовые фильмы — комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры — всё на одном телеканале.


Русский Иллюзион
Лучшие отечественные фильмы, близкие сердцу российского зрителя. Фильмы о прошлом и настоящем, добрые и трогательные, прекрасный повод собраться все семье у экрана.

РБК ТВ
Это первый в России телевизионный бизнес-канал. Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса. В отличие от других российских телеканалов, РБК – это специализированное, деловое телевидение, вещающее для тех, кто заинтересован прежде всего в экономической информации.

Матч ТВ HD
Российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Матч ТВ – современный, яркий и модный, в его эфире захватывающие трансляции главных спортивных событий, развлекательные передачи, посвященные спорту, программы о здоровом образе жизни. Телеканал предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. Матч ТВ выводит спортивное вещание в России на новый уровень, мотивирует зрителей быть частью нового спортивного движения.

Cartoon Network
Пространство безграничного веселья и приключений. Здесь зрители увидят такие популярные мультфильмы, как «Скуби-Ду», «Бен 10» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий». Искрометные шутки и добрые истории заставят смеяться до слез! В эфире мультфильмы, развлекательные передачи, шоу, популярные мультсериалы и многое другое.


Вернуться к началу
  
 
За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали:
Nikolai2
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
forum NIKSAT © NIKSAT

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Канцелярские товары Форум любителей спутникового тв. Приглашаем на наш сайт! Радио JAZZ анекдоты тИЦ и PR сайта niksat.2ua.in.ua
Flag Counter