. • Просмотр темы - Бобслей

Текущее время: 29 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бобслей
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 06:19 
Экипажи Касьянова и Стульнева выступят на ЧМ и в «двойках», и в «четвёрках»

Старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский рассказал о составе команды на чемпионат мира, который пройдёт в Винтерберге (Германия) с 26 февраля по 8 марта.

«Экипажи Касьянова и Стульнева выступят и в «двойках», и в «четвёрках». Максим Андрианов примет участие в гонке «двоек», а Никита Захаров — «четвёрок». Негодайло будет выступать как разгоняющий в соревнованиях «четвёрок». Пока неизвестно, в каком из экипажей», — приводит слова Щегловского «Р-Спорт».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бобслей
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 06:20 
Щегловский: Бобслеисты Касьянов и Стульнев выступят на ЧМ и в двойках, и в четверках


МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Мужская сборная России по бобслею будет представлена на чемпионате мира в немецком Винтерберге четырьмя пилотами, при этом Александр Касьянов и Алексей Стульнев примут участие в гонках и двоек, и четверок, сообщил агентству «Р-Спорт» старший тренер национальной команды Александр Щегловский.

Чемпионат мира пройдет в Германии с 26 февраля по 8 марта. В его рамках будут разыграны награды в трех бобслейных и двух скелетонных дисциплинах, а также в командной гонке.

«Экипажи Касьянова и Стульнева выступят и в двойках, и в четверках. Максим Андрианов примет участие в гонке двоек, а Никита Захаров — четверок», — сказал Щегловский по телефону.

В состав сборной России включен и олимпийский чемпион Алексей Негодайло, в начале сезона перешедший из разгоняющих в пилоты. Но в Винтерберге он будет выступать в старом амплуа. «Негодайло будет выступать как разгоняющий в соревнованиях четверок. Пока неизвестно, в каком из экипажей», — сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что сборная России, скорее всего, примет участие в командной гонке. «Этот вопрос будет решен окончательно уже в Винтерберге», — заявил Щегловский.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
forum NIKSAT © NIKSAT

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Канцелярские товары Форум любителей спутникового тв. Приглашаем на наш сайт! Радио JAZZ анекдоты тИЦ и PR сайта niksat.2ua.in.ua
Flag Counter