. • Просмотр темы - Волейбол

Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волейбол
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 06:16 
Гамова — журналисту: вам не следовало ставить меня в неудобное положение

Диагональная казанского «Динамо» Екатерина Гамова опубликовала открытое обращение к журналисту портала «Бизнес online» Алмазу Хаирову, который после поражения бело-голубых от турецкого «Вакифбанка» в «Раунде 12» Лиги чемпионов в своём материале намекнул на то, что лидер команды из Татарстана согласна с критикой в адрес клуба.

«Друзья, автор статьи в „Бизнес online“ от 20.02.2015 Алмаз Хаиров написал, что якобы я опубликовала комментарий моего подписчика на своей страничке в „Фейсбуке“, и это ложь! Уважаемый Алмаз, любой желающий может выложить свою точку зрения в „Фейсбуке“, но это далеко не значит, что со всеми мнениями моих подписчиков я согласна. Все вопросы и разборы игр мы обсуждаем только внутри нашей команды и не выносим их на суд общественности.

Я давно понимаю, судя по многим вашим статьям, что вопросы журналистской этики не особо беспокоят вас, но перед тем, как прокомментировать якобы мою публикацию, вам следовало бы ознакомиться с правилами сети „Фейсбук“ и не ставить меня в неловкое положение перед моим клубом и руководством нашего коллектива. Некрасиво», — написала Гамова.

Стоит отметить, что поводом к догадкам Хаирова послужил комментарий одного из подписчиков Гамовой, который раскритиковал селекционную политику «Динамо»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волейбол
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 06:18 
Вдовин: Сокращение бюджетов не изменило медальных задач клубов «Локомотив»


МОСКВА, 21 фев — Р-Спорт, Олег Богатов. Сокращение бюджетов клубов, входящих в структуру РЖД, не привело к корректировке высоких задач, ранее поставленных перед коллективами, сообщил агентству «Р-Спорт» советник президента ОАО «РЖД» по спорту, исполнительный директор Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» Илья Вдовин.
РЖД в 2015 году уменьшили финансирование профессиональных клубов, патронируемых организацией, на 20 процентов по сравнению с 2014 годом.

«Сокращение финансирования не скорректировало задач, стоящих перед клубами “Локомотив”, — сказал Вдовин. — Настало время для внутренней оптимизации, которая объективно неизбежна в современных экономических условиях. Потому что очевидно, что и в футболе, и в хоккее, и, в меньшей степени, но так или иначе, это явление есть и в других игровых видах спорта, зарплаты игроков и отдача на вложенный рубль, доллар или евро стала с каждым годом все меньше и меньше. Но задачи, поставленные перед клубами, не изменились — стремиться к завоеванию медалей».

«И, на мой взгляд, такие шансы пока есть у всех наших клубов — все достаточно уверенно выступают, — продолжил собеседник агентства. — Что творят баскетболисты сейчас — в Еврокубке и в нашем чемпионате. Это фантастика! И волейболисты задают жару нашим бывшим коллегам из “Белогорья”. Надеемся, что в этом году у наших клубов медали будут не только на российских просторах, но и на международных».

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» в Еврокубке выиграл все 10 матчей группового этапа, а в Единой лиге ВТБ находится на четвертой позиции. Новосибирский ВК «Локомотив» вышел в «раунд шести» Лиги чемпионов и идет на четвертом месте в чемпионате России. Ярославский хоккейный «Локомотив» досрочно обеспечил себе место в плей-офф Кубка Гагарина, а московский футбольный «Локомотив» перед началом весеннего этапа чемпионата России занимает пятое место.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
forum NIKSAT © NIKSAT

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Канцелярские товары Форум любителей спутникового тв. Приглашаем на наш сайт! Радио JAZZ анекдоты тИЦ и PR сайта niksat.2ua.in.ua
Flag Counter