. • Просмотр темы - Неисправности и настройка

Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:57 
Неисправности и настройка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 22:20 
Добрый вечер, ребята!

У меня проблема вылезла.

Сегодня мой сын загружал игру "майнкрафт" с интернета. Никогда с этим источником проблемы не были, но в этот раз попался. Так вот "Аваст" нашел угрозу. Я сразу удалил его и на всякий случай дал сканирование на вирусов, 2 каких-то он нашел, после чего я их тоже удалил, сейчас антивирус ничего не находит.

Но после того как в первый раз "Аваст" просканировал комп, вылезли странные вещи. Какие-то окошки с "Kometa, Amigo, Odnoklasniki, VKontakte, Agent Mail.Ru & ...". Я удалил эту окошку и подумал что все, не подозревая, откуда это вышло.

А теперь в каждом входе куда-либо и поиске чего-либо эти вещи автоматически вылезают откуда-то. Через меню я искал по именам и удалил их, что знал, но не помогло.

У меня даже AdBlock стоит, но даже он не помогает.

Вот 2 скрины:

Изображение Изображение

Как можно все это удалить навсегда?

З.Ы. Спрашивал у ребят на другом форуме. Рекомендовали:

1. AdwCleaner 4.113 Portable.

(Загрузил, не помогло)

2. ccsetup503. - Ставь эту штуку и с её помощью во вкладке сервисы удаляй всё что связано с mail.ru, яндексом и одноклассниками!!!

Кое-что нашел там, стер, но не помогло.

З.Ы.Ы. Проверил как на Opera, так и на Mozilla и Google Chrome. На всех есть мразь.

А один товарищ написал, что:

Бакинец, у моего друга была такая ерись, но с брауз.яндекс, после удаления всех браузеров и установки заново все исчезло. Попробуй сначала переустановить тот в котором проблема.

Какие будут мысли у вас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:34 
Рамиз! Это похоже установились программы самопроизвольно. Тебе нужно зайти в Меню пуск- панель управления - программы и компоненты. Найти програмки эти все и удалить их из компьютера. Смотри аккуратней с удалением, их по сегодняшней дате установки увидишь.
Я уже не раз подхватывал именно эти програмки, они грузятся вместе с какой нибудь закачкой автоматически.
Если не поможет, можно попробовать восстановить систему, если у тебя не отключена автоматическая защита создавания точек восстановления. Комп сам обычно создает точки восстановления и можно пробовать сделать откат на предыдущее состояние.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 11:07 
Бакинец

IObit Uninstaller- Поможет. У меня часто эта хрень лезет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 11:33 
vdovbnenko писал(а):
Бакинец

IObit Uninstaller- Поможет. У меня часто эта хрень лезет.


Володя! Такое можно удалить просто на компьютере, не устанавливая пока "утилизатор". Я тоже пользовался Revo Uninstaller , это уже когда не получается просто удалить. Или например программы, которые есть в диспетчере задач, но отсутствуют в списке установленных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:32 
64АНАТОЛЬ писал(а):
vdovbnenko писал(а):
Бакинец

IObit Uninstaller- Поможет. У меня часто эта хрень лезет.


Володя! Такое можно удалить просто на компьютере, не устанавливая пока "утилизатор". Я тоже пользовался Revo Uninstaller , это уже когда не получается просто удалить. Или например программы, которые есть в диспетчере задач, но отсутствуют в списке установленных.

Толя. Согласен. Но там после обычного удаления идет глубокая очистка и удаление всех следов и папок (файлов). Что как я понял и нужно в Нашем случае .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:05 
Все верно Володя! Иногда остатки таких программ остаются в C:\Program Files (x86) и удалить их бывает сложно. Перехожу тогда в безопасный режим загрузки компа и только в безопасном удаляю. Может есть вариант и проще, я просто не сильно уделял этому внимание...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 19:22 
Рамиз пробуй зайти по этому пути в компе.
Меню пуск - Панель управления - Программы - Программы и компоненты. Должен попасть на такое окно.(Смотри сполер). В этом окне находи те вчерашние программы и удаляй по одной правой кнопкой. Не спеши, процесс удаления иногда тоже занимает определенное время. Эти программы легко определить по вчерашней дате установки. Внимательно смотри не удали нужную программу. Когда здесь удалишь все ненужные программы, потом запустишь свою чистилочку CCleaner. Вот она частично очистит пустые файлы после деинсталяции. Давай я на связи!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:03 
Есть еще такая беда. Она лечится так. Проверьте. Можете найти у себя и такую проблему.

Как удалить ntvdm

Ntvdm.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли ntvdm.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.
Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с ntvdm.exe

Используйте программу Настройщик Windows, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
Обновите программу Microsoft Windows Operating System. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
В следующих пунктах предоставлено описание работы ntvdm.exe.

Информация о файле ntvdm.exe

Процесс принадлежит программе Microsoft Windows Operating System от Microsoft (www.microsoft.com).

Описание: Файл ntvdm.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 526,848 байт (78% всех случаев), 520,192 байт или 520,704 байт. http://www.filecheck.ru/process/ntvdm.exe.html
Это файл Windows. Это заслуживающий доверия файл от Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 1% опасности.


Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с ntvdm.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ntvdm.exe, особенно, если они расположены не в каталоге C:\Windows\System32. Таким образом, вы должны проверить файл ntvdm.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:34 
Спасибо, Клавдия, за ответ.

Это ты (если можно на ты) для меня написал или же для общего кругозора?

Если для меня, то пожалуйста, вечером, когда буду дома напиши мне поподробнее, что делать поэтапно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисправности и настройка
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 13:41 
На днях такая проблема появилось:

Гаджет прогноз погоды пропал у меня, вернее показывает как "Не удалось подключиться к службе", удалил и заново хотел переустановить, но выходить ошибка, так как пишет местоположение как Москва, в поиске пишу Баку, не получается, не находить.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
forum NIKSAT © NIKSAT

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Канцелярские товары Форум любителей спутникового тв. Приглашаем на наш сайт! Радио JAZZ анекдоты тИЦ и PR сайта niksat.2ua.in.ua
Flag Counter